[18+]
10 июля 2006 в 11:36

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА БИЛИМБАЙ ИНИЦИИРОВАЛИ ЛИКВИДАЦИЮ ПЯТИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК

Первоуральск. Жители поселка Билимбай инициировали ликвидацию пяти несанкционированных свалок, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Первоуральск. Жители поселка Билимбай инициировали ликвидацию пяти несанкционированных свалок, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Поселковые активисты устроили сход, на который пригласили местных чиновников и представителей организаций, которые имеют отношение к вывозу мусора. Первоуральская администрация откликнулась на призыв билимбаевцев и выделила на уборку территории 120 тысяч рублей. Грузили отходы в машины сами жители поселка. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН