Екатеринбург. Первые вступительные экзамены начались 17 июля в большинстве вузов Екатеринбурга. В 9 часов утра для тысяч абитуриентов начались вступительные испытания. На те специальности, где сдают математику, выпускники, не участвовавшие в проведении ЕГЭ в школе, 17 июля будут писать тест в форме единого госэкзамена. По сообщению приемной комиссии Уральского государственного университета, всего в вуз подано 6754 заявления, в том числе 5837 абитуриентов поступают на очное отделение. Между тем в УрГУ предусмотрено только 1037 бюджетных мест. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
17 июля 2006 в 10:14
ПЕРВЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ НАЧАЛИСЬ 17 ИЮЛЯ В БОЛЬШИНСТВЕ ВУЗОВ ЕКАТЕРИНБУРГА
Екатеринбург. Первые вступительные экзамены начались 17 июля в большинстве вузов Екатеринбурга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме