[18+]
18 июля 2006 в 10:23

АКЦИЯ ПРОТИВ ПОПРАВОК К ЗАКОНУ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИЗМУ ПРОЙДЕТ 18 ИЮЛЯ У ЗДАНИЯ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В УРФО

Екатеринбург. Акция против поправок к закону о противодействии экстремизму пройдет 18 июля у здания полномочного представителя президента РФ в УрФО, сообщили агентству ЕАН организаторы протестного выступления.
Екатеринбург. Акция против поправок к закону о противодействии экстремизму пройдет 18 июля у здания полномочного представителя президента РФ в УрФО, сообщили агентству ЕАН организаторы протестного выступления. Участники митинга выйдут в полдень на Октябрьскую площадь Екатеринбурга в тюремных пижамах и в наручниках. По мнению активистов, они будут символизировать последствия применения закона о противодействии экстремизму в новой редакции, когда любая публичная критика власти будет квалифицироваться как уголовное преступление. Поправки нарушают заложенные в Конституции РФ принципы равенства всех перед законом и свободы слова, убеждены члены регионального отделения одной из политических партий. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов