Красноуфимск. Часть жителей Красноуфимска второй день остаются без электричества, сообщили агентству ЕАН в ООО «КЭСК-Мультиэнергетика». Ураган, пронесшийся над Красноуфимском, 19 июля привел к многочисленным отключениям. На устранение повреждений низковольтного оборудования, в основном произошедших из-за падения веток на провода, поступило 30 заявок. В девять часов вечера произошло отключение высоковольтной воздушной линии, обесточенными оказались 2 насосные станции, база СХТ, жилые дома, ферма учхоза, стройбаза, теплицы. Ночью аварийная бригада восстановила электроснабжение большей части потребителей. Сегодня ремонтные работы продолжаются. В КЭСК-Мультиэнергетика сообщили, что все участки и филиалы предприятия оповещены о приближающемся урагане. Оперативные бригады находятся наготове, сотрудники, не занятые в смене, находятся на связи. Проводятся дополнительные обходы слабых мест – в основном, это переходы воздушных линий через реки и лесные массивы. Сделан запас материалов для восстановительных ремонтов. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
20 июля 2006 в 14:01
ЧАСТЬ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОУФИМСКА ВТОРОЙ ДЕНЬ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Красноуфимск. Часть жителей Красноуфимска второй день остаются без электричества, сообщили агентству ЕАН в ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров
- В защиту екатеринбургского «Коляда-Театра» собраны две тысячи подписей
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
- Глава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан
