[18+]
24 июля 2006 в 11:50

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЕ СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ СВОЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

Екатеринбург. Екатеринбургские системные администраторы примут участие в праздновании своего профессионального праздника, сообщает Интернет-страничка празднования Дня сисадмина-2006.
Екатеринбург. Екатеринбургские системные администраторы примут участие в праздновании своего профессионального праздника, сообщает Интернет-страничка празднования Дня сисадмина-2006. День системного администратора отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля. В этом году 28-30 июля под Калугой состоится Первый Всероссийский Слет сисадминов. В течение трех дней компьютерщики со всей страны будут отмечать профессиональный праздник. Всех собравшихся ждут спортивные состязания, купание, уникальная выставка вооружения. Также в рамках мероприятия планируется провести день дружбы регионов. В конце празднования состоится подведение итогов конкурса сисадминовских рекордов. Присланные материалы будут проходить премодерацию и публиковаться на сайте. Победители будут выбраны путем всеобщего голосования. Для участия в конкурсе и слете приглашаются все системные администраторы. От Екатеринбурга заявку подали уже 40 сисадминов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»