[18+]
24 июля 2006 в 15:02

НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ 508 ЧЕЛОВЕК ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ

Екатеринбург. На Среднем Урале 508 человек госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. На Среднем Урале 508 человек госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. Среди госпитализированных 77 детей. Уральцы с тяжелыми формами заболевания находятся в областной клинической больнице № 1 и в городской клинической больнице № 33. Всего с начала эпидемиологического сезона от клещей пострадали 20993 свердловчана, в том числе 4134 детей. Большинство из пострадавших не были привиты от опасной инфекции. Прививку поставили всего 4476 укушенных. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»