Екатеринбург. Работа по сокращению количества военных комиссариатов ведется на Среднем Урале, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного военкомата подполковник Андрей Васягин. В связи с указом министра обороны Сергея Иванова, о сокращении количества военкоматов, в течение года в Екатеринбурге из комиссариата Ленинского и Октябрьского района будет создано одно подразделение. Также будут объединены в один комиссариат подразделения Верх-Исетского и Железнодорожного отделов Екатеринбурга, Синарского и Красногорского комиссариатов Каменска-Уральского, Дзержинского, Тагилстроевского и Ленинского районов Нижнего Тагила. Ориентировочно работы по объединению планируется завершить к 1 сентября. «На данный момент работы идут по плану. Сейчас осуществляется передача документов и личных дел. Никаких происшествий не зафиксировано, все будет завершено согласно расписанию», - отметил Андрей Васягин. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости. ...
25 июля 2006 в 13:35
РАБОТА ПО СОКРАЩЕНИЮ КОЛИЧЕСТВА ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ ВЕДЕТСЯ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ
Екатеринбург. Работа по сокращению количества военных комиссариатов ведется на Среднем Урале, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного военкомата подполковник Андрей Васягин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»