[18+]
28 июля 2006 в 10:49

ПОВТОРНЫЕ ПРОБЫ ВОДЫ ИЗ ИСЕТИ ВЗЯЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ НА МЕСТЕ МАССОВОЙ ГИБЕЛИ РЫБЫ

Каменск-Уральский. Повторные пробы воды из Исети взяли специалисты на месте массовой гибели рыбы, сообщили агентству ЕАН в управлении по делам ГО и ЧС по Каменску-Уральскому.
Каменск-Уральский. Повторные пробы воды из Исети взяли специалисты на месте массовой гибели рыбы, сообщили агентству ЕАН в управлении по делам ГО и ЧС по Каменску-Уральскому. По результатам первичного анализа не удалось установить причины мора хладнокровных. Пока известно только, что в воде было повышено содержание кислоты, что привело к недостатку кислорода в воде. Сейчас специалисты пытаются определить источник сброса отравляющих веществ. Случай мора рыбы зафиксирован в реке Исеть в Каменске-Уральском 24 июля. Живность всплыла в трех километрах от Волковской плотины. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча