[18+]
28 июля 2006 в 11:47

ИРБИТСКИЙ АВТОАГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОЙ ВЫСТАВКЕ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

Ирбит. Ирбитский автоагрегатный завод примет участие в московской выставке военной техники, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Ирбит. Ирбитский автоагрегатный завод примет участие в московской выставке военной техники, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Приглашение уральские промышленники получили то командования сухопутных войск России. Выставка будет проходить с 2 по 6 августа на полигоне «Бронница». Снегоболотоход «Атака» привлек внимание высоких чинов на «Russian Expo Arms-2006» своей высокой проходимостью и комфортабельностью. Заводчанам же предстоит еще раз испытать свою разработку в экстремальных условиях перед экзаменом на получение сертификата для подготовки новой продукции к серийному выпуску. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча