Екатеринбург. По традиции в День города в центре Екатеринбурга будет ограничена продажа алкоголя, сообщили агентству ЕАН в комитете по товарному рынку. Отдельный вопрос вызывает магазин «Купец» на улице 8 марта. По словам представителей ГУВД, необходимо запретить продажу спиртного в этом магазине. Поскольку все предыдущие праздники перед «Купцом» выстраивались очереди по 150 человек. На данный момент улица 8 марта, на которой расположен торговый центр, не входит в перечень улиц, где запрещено торговать алкоголем. «Что это за дискриминация?! Что «Купец» у нас пуп земли? Почему всем нельзя, а им можно. Необходимо выпустить соответствующее постановление!» - заявил заместитель главы администрации главы города Михаил Матвеев. Вице-мэр поручил представителям ГУВД совместно с юридическим отделом администрации изучить соответствующие документы и подготовить постановление о запрете продажи спиртного на улице 8 марта. Летние кафе на площади 1905 года будут установлены 17 августа. Что касается продажи шашлыков, то на данный момент этот вопрос обсуждается с представителями Роспотребнадзора. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости. ...
28 июля 2006 в 14:02
ПО ТРАДИЦИИ В ДЕНЬ ГОРОДА В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА БУДЕТ ОГРАНИЧЕНА ПРОДАЖА АЛКОГОЛЯ
Екатеринбург. По традиции в День города в центре Екатеринбурга будет ограничена продажа алкоголя, сообщили агентству ЕАН в комитете по товарному рынку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россиян начинают депортировать из Таиланда
- В защиту екатеринбургского «Коляда-Театра» собраны две тысячи подписей
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
- В Екатеринбурге задержали грабителя квартиры главного тренера ХК «Металлург»
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча