[18+]
31 июля 2006 в 10:40

ОКОЛО 500 МОТОЦИКЛОВ НАСЧИТАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДЕВЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БАЙК-СЛЕТА «ИРБИТ - МОТОЦИКЛЕТНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»

Ирбит. Около 500 мотоциклов насчитали организаторы Девятого международного байк-слета «Ирбит - мотоциклетная столица России», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбит. Около 500 мотоциклов насчитали организаторы Девятого международного байк-слета «Ирбит - мотоциклетная столица России», сообщили агентству ЕАН в администрации города. Участников и гостей фестиваля было вдвое больше. Они съехались из Красноярска, Москвы, Владивостока, Саратова, Башкирии, Удмуртии, Перми, Челябинска, Тюмени, Кургана. Самый дальний гость прибыл из Хельсинки. Уроженец Москвы 11 лет живет в столице Финляндии. На байк-слет он добирался на мотоцикле ирбитского производства «Волк». 3700 километров гражданин Финляндии преодолел за 8 суток, за что был удостоен специального приза. Главная же награда фестиваля - «одиночка» «Вояж» - досталась жителю Чайковского Пермского края Андрею Козмирчуку. Пермяк победил в главном конкурсе слета «Крутой передел», на лучшую переработку мотоцикла производства ИМЗ. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Депутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской области