Ирбит. Около 500 мотоциклов насчитали организаторы Девятого международного байк-слета «Ирбит - мотоциклетная столица России», сообщили агентству ЕАН в администрации города. Участников и гостей фестиваля было вдвое больше. Они съехались из Красноярска, Москвы, Владивостока, Саратова, Башкирии, Удмуртии, Перми, Челябинска, Тюмени, Кургана. Самый дальний гость прибыл из Хельсинки. Уроженец Москвы 11 лет живет в столице Финляндии. На байк-слет он добирался на мотоцикле ирбитского производства «Волк». 3700 километров гражданин Финляндии преодолел за 8 суток, за что был удостоен специального приза. Главная же награда фестиваля - «одиночка» «Вояж» - досталась жителю Чайковского Пермского края Андрею Козмирчуку. Пермяк победил в главном конкурсе слета «Крутой передел», на лучшую переработку мотоцикла производства ИМЗ. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
31 июля 2006 в 10:40
ОКОЛО 500 МОТОЦИКЛОВ НАСЧИТАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ДЕВЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БАЙК-СЛЕТА «ИРБИТ - МОТОЦИКЛЕТНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»
Ирбит. Около 500 мотоциклов насчитали организаторы Девятого международного байк-слета «Ирбит - мотоциклетная столица России», сообщили агентству ЕАН в администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россиян начинают депортировать из Таиланда
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- В Екатеринбурге ограбили квартиру главного тренера ХК «Металлург», запугав его 16-летнего сына
Главные новости
Депутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской области