[18+]
2 августа 2006 в 15:00

СВЕРДЛОВСКИЕ АГРАРИИ ПРИСТУПИЛИ К УБОРКЕ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР

Екатеринбург. Свердловские аграрии приступили к уборке зерновых культур, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области.
Екатеринбург. Свердловские аграрии приступили к уборке зерновых культур, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области. Уборка зерновых стартовала на агрофирме «Маньчажская» Артинского района. Сейчас там убирают ячмень и озимую рожь. Предположительная урожайность 18-19 центнеров с гектара. После того как поля подсохнут, выглянет солнце, уборка урожая зерновых культур начнется в остальных районах области. Одновременно на Среднем Урале продолжается заготовка кормов. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны