[18+]
2 августа 2006 в 15:20

ПОВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА СТАЦИОНАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕНА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ СЕНТЯБРЯ

Екатеринбург. Повременная система оплаты услуг стационарных телефонов может быть введена в Свердловской области уже во второй половине сентября, сообщил агентству ЕАН начальник отдела тарифного регулирования услуг телефонной связи Федеральной службы
Екатеринбург. Повременная система оплаты услуг стационарных телефонов может быть введена в Свердловской области уже во второй половине сентября, сообщил агентству ЕАН начальник отдела тарифного регулирования услуг телефонной связи Федеральной службы по тарифам. На сегодняшний день уже разработан порядок по расчету тарифов и тарифных планов при повременной системе. Теперь он должна быть принят и зарегистрирован в Министерстве юстиций, после чего Федеральная служба по тарифам сможет окончательно утвердить тарифы операторов. Ориентировочно это произойдет ближе к концу сентября, поскольку пока Минюст утвердит и зарегистрирует данную методику, пройдет не менее месяца. По словам представителей Уралсвязьинформа, они практически готовы к новой системе, теперь осталось только дождаться тарифов от федеральной службы. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны