[18+]
2 августа 2006 в 17:21

ЖИТЕЛИ РЕВДЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК ЗА ДОЛГИ

Екатеринбург. Жители Ревды остались без горячего водоснабжения на неопределенный срок за долги, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Екатеринбург. Жители Ревды остались без горячего водоснабжения на неопределенный срок за долги, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Телефонограмма, уведомляющая о возможности отключения горячего водоснабжения, уже поступала на имя главы администрации. По данным на 18 июля, реальная задолженность управляющих компаний перед ТСК составляла 25 миллионов 205 тысяч рублей. Совокупный же долг ТСК основным поставщикам энергоресурсов — 27 миллионов рублей. Управляющие компании проплачивали свои долги ТСК но, к сожалению, не теми суммами, чтобы погасить задолженность перед поставщиками энергоресурсов согласно графику. Частичное ограничение горячего водоснабжения в городе идет уже давно, управляющие компании самостоятельно отключали горячую воду в тех домах, жители которых имеют большую задолженность по коммунальным счетам. Таким образом, 2 августа в 15 часов ЗАО «Уралсевергаз» отключило в городе благо цивилизации до погашения задолженности. Если к 15 сентября текущего года долги не погасятся, то и начало отопительного сезона передвинется на неопределенное время. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны