Каменск-Уральский. Случай экстремального употребления наркотиков зафиксирован в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в одном из медицинских учреждений города. В детскую больницу № 7 была доставлена 13-летняя девочка в состоянии отравления неустановленным веществом. После того, как подростку была оказана медицинская помощь, пострадавшая показала, что выкурила сигарету с марихуаной, затем, якобы для большего эффекта, ввела себе внутривенно несколько кубиков кипятка. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
3 августа 2006 в 17:02
СЛУЧАЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ ЗАФИКСИРОВАН В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
Каменск-Уральский. Случай экстремального употребления наркотиков зафиксирован в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в одном из медицинских учреждений города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны
