Белоярский. Ребята из экологического отряда белоярского приюта готовятся к зиме, сообщили агентству ЕАН в воспитательном учреждении. Круглогодично дети наводят порядок возле своего здания и на поселковых улицах. В летнюю пору сироты занимаются заготовкой целебных трав. С руководителем отряда, воспитателем приюта Надеждой Шемитовой мальчики и девочки ходят в лес за листьями черники, земляники, крапивы, брусники. Зимой в организации не будет сложностей с приготовлением витаминных чаев. К холодному времени года запасен подорожник, мать-и-мачеха, пижма, пустырник. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
4 августа 2006 в 14:57
РЕБЯТА ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА БЕЛОЯРСКОГО ПРИЮТА ГОТОВЯТСЯ К ЗИМЕ
Белоярский. Ребята из экологического отряда белоярского приюта готовятся к зиме, сообщили агентству ЕАН в воспитательном учреждении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов
