Екатеринбург. Аварийный сброс канализационных стоков в реку Арай произошел 4 августа в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в управлении Росприроднадзора по Свердловской области. На данный момент на месте происшествия находится специалист управления, проводятся лабораторные анализы проб воды для выяснения концентрации вредных веществ. Результаты проверки станут известны после 7 августа. По предварительным данным, виновником ЧП стало МУП ЖКХ «Восточное». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
4 августа 2006 в 15:11
АВАРИЙНЫЙ СБРОС КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СТОКОВ В РЕКУ АРАЙ ПРОИЗОШЕЛ 4 АВГУСТА В ИРБИТЕ
Екатеринбург. Аварийный сброс канализационных стоков в реку Арай произошел 4 августа в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в управлении Росприроднадзора по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Люди пострадали при ракетной атаке на Чебоксары
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Губернатор рассказал, что в ДТП с автобусом у храма в Екатеринбурге погиб ребенок
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
ГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает ЕкатеринбургРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в Екатеринбурге