[18+]
4 августа 2006 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЗЛАТОУСТЕ ПОДРОСТКИ УКРАЛИ С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ ТРИ ТОННЫ МЕТАЛЛА

Златоуст. Челябинская область.
Златоуст. Челябинская область. В Златоусте подростки украли с железнодорожной станции три тонны металла, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Когда на станцию Уржумка прибыл вагон с новыми подкладками на рельсы, об этом сразу стало известно семейству златоустовцев, которое проживает поблизости. Родственники пошли на промысел. Эта семья– давняя головная боль линейного отделения внутренних дел станции Златоуст. Уже более двух лет родственники регулярно получают сроки за хищение металла с объектов железной дороги. Но им везет: то получат условное наказание, то попадут под амнистию. На этот раз трое братьев и двое их друзей в возрасте от 11 до 15 лет похитили из состава более трех тонн ценного материала общей стоимостью в 37 тысяч рублей. На арендованной «Газели» ворованное отвезли в ближайшую скупку, где выручили 6 тысяч рублей. Деньги буквально сразу просадили в клубе игровых автоматов. Уголовное дело уже находится в производстве. Суд состоится в середине августа. На этот раз всем участникам преступления вряд ли удастся избежать колонии, кроме самого младшего, еще не достигшего возраста уголовной ответственности. Соб. Инф., Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления