Асбест. Причиной смерти солдата из Малышева стала острая сердечная недостаточность, сообщили агентству ЕАН местные военные. Вскрытие показало, что у Дмитрия Фомина оторвался тромб и закупорил коронарный сосуд. Призванный из асбестовского поселка солдат умер в воинской части в Новороссийске. 19-летнему Дмитрию Фомину стало плохо, когда он шел по лестнице казармы. Молодой человек умер на месте. Дмитрий Фомин был призван из Малышева в декабре 2005 года, тогда комиссия признала юношу абсолютно здоровым. Груз 200 пришел в поселок 5 августа. Похороны состоятся 8 августа. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
7 августа 2006 в 10:28
ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ СОЛДАТА ИЗ МАЛЫШЕВА СТАЛА ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Асбест. Причиной смерти солдата из Малышева стала острая сердечная недостаточность, сообщили агентству ЕАН местные военные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
