Екатеринбург. За прошедшие выходные дни в лесах Среднего Урала заблудились еще два грибника, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области. 5 августа в окрестностях Верхних Серег заблудился 72-летний местный житель. На следующий день вблизи Режа пенсионер ушел в лес в районе станции Костоусово, после чего также не вернулся. Первоначальные поиски пожилых мужчин результатов не дали. Спасатели и милиционеры продолжают прочесывать леса, куда отправились пропавшие свердловчане. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
7 августа 2006 в 11:53
ЗА ПРОШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В ЛЕСАХ СРЕДНЕГО УРАЛА ЗАБЛУДИЛИСЬ ЕЩЕ ДВА ГРИБНИКА
Екатеринбург. За прошедшие выходные дни в лесах Среднего Урала заблудились еще два грибника, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления