[18+]
7 августа 2006 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ГОД 285-ЛЕТИЯ РУКОВОДСТВО ВЫСОКОГОРСКОГО ГОКА ОЗВУЧИЛО ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ ДО 2015 ГОДА

Нижний Тагил. В год 285-летия руководство Высокогорского горнообогатительного комбината озвучило программу развития до 2015 года, сообщили на предприятии.
Нижний Тагил. В год 285-летия руководство Высокогорского горнообогатительного комбината озвучило программу развития до 2015 года, сообщили на предприятии. Основным станет анализ состояния и просмотр производственных перспектив комбината. ВГОК в ближайшие годы планирует достичь снижения себестоимости продукции, увеличить объем добычи руды и провести реконструкцию обогатительного производства. Гороблагодатский рудник, помимо добычи полезных ископаемых, станет производственной площадкой для выработки щебня. Эксплуатационную шахту ожидает консервация. Однако персонал не сократят, а переведут на другие участки. Более 15 лет назад отработанные шахты затапливались. Сейчас наряду с консервацией на Эксплуатационной шахте проведут рекультивацию месторождения. Программа развития ВГОКа до 2015 года официально утверждена и уже на половину профинансирована. Ирина Белая, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления