Асбест. Девятилетний мальчик из Асбеста пытался покончить жизнь самоубийством, сообщили агентству ЕАН в одном из медицинских учреждений города. Матвей Березин отдыхал в минувшие выходные на турбазе «Солнечный берег» в районе поселка Белокаменный. Ребенок при невыясненных обстоятельствах получил серьезную психологическую травму. Он предпринял попытку повеситься. Из петли Матвея вытащили родители. На попутной машине пострадавший был доставлен медицинское учреждение. Больше суток мальчик провел в реанимации. Теперь он переведен в общее отделение детской больницы. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
7 августа 2006 в 16:29
ДЕВЯТИЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ИЗ АСБЕСТА ПЫТАЛСЯ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ
Асбест. Девятилетний мальчик из Асбеста пытался покончить жизнь самоубийством, сообщили агентству ЕАН в одном из медицинских учреждений города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- Челябинцы стали переводить меньше денег IT-мошенникам
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
