[18+]
8 августа 2006 в 15:19

ГЛАВА РЕВДЫ ПОДПИСАЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР ПО ПОГАШЕНИЮ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАО «УРАЛСЕВЕРГАЗ»

Ревда. Глава Ревды Анна Каблинова подписала постановление о принятии дополнительных мер по погашению кредиторской задолженности перед ЗАО «Уралсевергаз», сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ревда. Глава Ревды Анна Каблинова подписала постановление о принятии дополнительных мер по погашению кредиторской задолженности перед ЗАО «Уралсевергаз», сообщили агентству ЕАН в администрации города. До 15 августа ООО «Теплоснабжающая компания» и УМП «Водоканал» должны в судебном порядке взыскать с управляющих компаний долги за оказанные коммунальные услуги. Если организации не уложатся до указанной даты, им придется самостоятельно рассчитаться с энергетиками, в противном случае администрация Ревды намерена расторгнуть договор с данными предприятиями. Всем пяти управляющим компаниям предписано через суд взыскать с нанимателей жилья суммы задолженностей. Учитывая сложившуюся ситуацию в городе, мэр обратилась к суду с просьбой обратить особое внимание на такие иски. Жители Ревды остались без горячего водоснабжения на прошлой неделе на неопределенный срок за долги. По данным администрации, реальная задолженность управляющих компаний перед Теплоснабжающей компанией составляет 25 миллионов 205 тысяч рублей. Совокупный же долг ТСК основным поставщикам энергоресурсов — 27 миллионов рублей. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления