Екатеринбург. Велосипедист сбил девушку на лестнице в Историческом сквере в Екатеринбурге 8 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Около 16 часов на улице Ленина молодой человек, спускаясь к Плотинке по ступенькам на двухколесном транспорте, наехал на шедшую по лестнице 15-летнюю девушку. Сам байкер с места ДТП скрылся. Горожанка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в городскую клиническую больницу № 24. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
9 августа 2006 в 11:25
ВЕЛОСИПЕДИСТ СБИЛ ДЕВУШКУ НА ЛЕСТНИЦЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ СКВЕРЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 8 АВГУСТА
Екатеринбург. Велосипедист сбил девушку на лестнице в Историческом сквере в Екатеринбурге 8 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
