[18+]
5 сентября 2006 в 13:09

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК ПРОЙДЕТ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ С 15 СЕНТЯБРЯ ПО 15 ОКТЯБРЯ

Каменск-Уральский. Общегородской экологический месячник пройдет в Каменске-Уральском с 15 сентября по 15 октября, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Каменск-Уральский. Общегородской экологический месячник пройдет в Каменске-Уральском с 15 сентября по 15 октября, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. Уборка города традиционно проходит в Каменске-Уральском каждую весну и осень. Во время предстоящего месячника особое внимание будет уделено ликвидации несанкционированных свалок. Сейчас работники коммунальной сферы планируют необходимые мероприятия. Приводить в порядок городские улицы и дворы будут работники предприятий и организаций, школьники. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме