[18+]
11 сентября 2006 в 14:49

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЗАФИКСИРОВАНО САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД-УЧАСТНИЦ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОТОКРОССА

Екатеринбург. В Екатеринбурге зафиксировано самое большое количество команд-участниц всероссийского фотокросса, сообщила агентству ЕАН представитель оргкомитета мероприятия Раиса Зорина.
Екатеринбург. В Екатеринбурге зафиксировано самое большое количество команд-участниц всероссийского фотокросса, сообщила агентству ЕАН представитель оргкомитета мероприятия Раиса Зорина. Всего в столице среднего Урала на старт вышли 165 команд, это порядка 500 человек. В этот раз участникам фото забега предлагалось за 5 часов сделать фотографии на 8 тем. До финиша дошли почти все – 158 команд. Сейчас местные судьи уже приступили к рассмотрению работ. Завтра начнется судейство на Российском уровне. По словам Раисы Зориной одной из особенностей нынешнего фотокросса стала одна из его участниц - параллельно с российскими командами в Америке стартовала девушка. Связь с ней поддерживалась посредством Интернета. Заокеанская участница выслала свои работы организаторам сразу после окончания забега, сейчас ее работы уже напечатаны и также допущены к конкурсу. Подведение итогов и торжественное награждение пройдет 15 сентября. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием