Ирбит. Сложная ситуация сложилась в Ирбитском горрайотделе внутренних дел, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. На Северный Кавказ уехали начальник ГорОВД, начальник штаба милиции, начальник отделения охраны общественного порядка, командир взвода дорожно-патрульной службы и еще 10 их коллег. Исполняющим обязанности начальника ОВД назначен единственный работающий из шести заместителей главного милиционера города. Заместитель по кадрам, недавно вернувшийся с тремя сослуживцами из шестимесячной командировки на Северный Кавказ, теперь находится в реабилитационном отпуске. Кроме того, в очередных отпусках находятся исполняющий обязанности заместителя по кадрам, заместитель по следствию, начальник милиции общественной безопасности. Замначальника службы криминальной милиции, одновременно назначенный исполняющим обязанности начальника ОВД, отправлен на учебу. Такого массового убытия руководства местной милиции в Ирбите еще не бывало. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
2 октября 2006 в 10:32
СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ В ИРБИТСКОМ ГОРРАЙОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Ирбит. Сложная ситуация сложилась в Ирбитском горрайотделе внутренних дел, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
- Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
- Глава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году