Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. В Сургуте вводится коммерческий найм жилья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. С 1 ноября платить больше придется людям, которые проживают в квартире или общежитии, принадлежащим городу. По словам заместителя директора департамента ЖКХ мэрии Елены Нутфуллиной, если раньше было понятие только социального найма, то теперь еще появился более дорогой, коммерческий. Коэффициент на оплату вводится в зависимости от местоположения жилого здания относительно центра города. В случае проживания в отдаленных районах и в зданиях, где отсутствуют лифт и мусоропровод, по социальному найму платить придется меньше. Европейско-Азиатские новости....
6 октября 2006 в 16:43
В СУРГУТЕ ВВОДИТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ ЖИЛЬЯ
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Екатеринбургский митрополит отреагировал на смертельную аварию с автобусом, врезавшимся в храм
- Тыловых районов больше нет: результаты ракетно-дроновой атаки на Россию
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург
