[18+]
6 октября 2006 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В СУРГУТЕ ВВОДИТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ ЖИЛЬЯ

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. В Сургуте вводится коммерческий найм жилья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. С 1 ноября платить больше придется людям, которые проживают в квартире или общежитии, принадлежащим городу. По словам заместителя директора департамента ЖКХ мэрии Елены Нутфуллиной, если раньше было понятие только социального найма, то теперь еще появился более дорогой, коммерческий. Коэффициент на оплату вводится в зависимости от местоположения жилого здания относительно центра города. В случае проживания в отдаленных районах и в зданиях, где отсутствуют лифт и мусоропровод, по социальному найму платить придется меньше. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург