[18+]
12 октября 2006 в 11:24

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА В ЛЕДОВОМ ГОРОДКЕ НА ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА БУДЕТ СТОЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСКУССТВЕННАЯ ЕЛЬ

Екатеринбург. Впервые в истории Екатеринбурга в ледовом городке на площади 1905 года будет стоять полностью искусственная ель, сообщила агентству ЕАН заместитель начальника управления культуры города Ольга Гапонец.
Екатеринбург. Впервые в истории Екатеринбурга в ледовом городке на площади 1905 года будет стоять полностью искусственная ель, сообщила агентству ЕАН заместитель начальника управления культуры города Ольга Гапонец. Высота зеленой красавицы составит 22-23 метра. Дерево меньшего размера может визуально потеряться среди аттракционов и горок, а большего - выбиться из общего ансамбля. Кроме того, главный символ Нового года впервые будет установлен в центре площади, а не вблизи памятника В.И.Ленину. В нынешнем году у администрации появилась техническая возможность помещать ель в любой части зимнего парка аттракционов, что позволит в разные годы менять место расположения новогоднего дерева. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме