[18+]
16 октября 2006 в 10:52

ИРБИТСКИЕ МИЛИЦИОНЕРЫ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ АВТОТРАНСПОРТА

Ирбит. Ирбитские милиционеры могут остаться без автотранспорта, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
Ирбит. Ирбитские милиционеры могут остаться без автотранспорта, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. У Ирбитского горрайотдела внутренних дел накопились долги перед нефтебазой на 100 тысяч рублей за потребленное топливо. Поставщики продукции уже предупредили стражей порядка о возможном прекращении отпуска бензина. Из ГУВД области выделяется лишь 36 процентов средств, необходимых для обеспечения служебного транспорта нефтепродуктом. В местном бюджете эти траты не предусмотрены совсем. В то же время из необходимых по штату 68 автомобилей в Ирбитском отделе милиции имеется лишь 28, половина из которых выходила положенные сроки эксплуатации. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме