[18+]
17 октября 2006 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НАЧАЛЬНИК ГУВД ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР ВОРОТНИКОВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ

Екатеринбург. Начальник ГУВД области Владимир Воротников ушел в отставку по выслуге лет, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Начальник ГУВД области Владимир Воротников ушел в отставку по выслуге лет, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. Владимир Воротников подал рапорт об увольнении по выслуге лет и достижения предельного возраста еще в феврале 2006 года в адрес министра внутренних дел России. Рапорт был рассмотрен президентом России. Глава государства просьбу Воротникова удовлетворил. 12 октября вышел указ № 1132, в соответствии с которым Владимир Воротников уходит на заслуженный отдых. В органах внутренних дел Владимир Александрович проработал 39 лет, из них 9,5 - в должности начальника ГУВД области. В настоящее время он находится на своем рабочем месте. Новый руководитель милицейского главка Михаил Никитин еще не прибыл в Екатеринбург. Руководство и личный состав гарнизона работает в обычном режиме, занимается вопросами борьбы с преступностью, отметил Валерий Горелых. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово