[18+]
19 октября 2006 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ РПП И РПЖ ПОПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ ЗАСЕДАНИЕ

Екатеринбург. Девять депутатов областной Думы покинули заседание 19 октября.
Екатеринбург. Девять депутатов областной Думы покинули заседание 19 октября. Народные избранники объяснили свое поведение нежеланием мириться с тем, что Единая Россия распределяет руководящие должности между собой. Покинув зал заседаний, представители Российской партии пенсионеров и Российской партии жизни хотели сорвать кворум. Однако им не хватило одного человека. Изначально планировалось, что депутат Владимир Коньков из РПП присоединится к демаршу, однако народный избранник остался в зале. Голосование по повестке началось. Уже утвержден спикер нижней палаты парламента. Им вновь избран Николай Воронин. Александр Родионов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова