[18+]
14 ноября 2006 в 15:37

МОЩНЫЙ ВЗРЫВ ПРОИЗОШЕЛ 14 НОЯБРЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ

Екатеринбург. Мощный взрыв произошел 14 ноября в частном доме в Первоуральске, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Мощный взрыв произошел 14 ноября в частном доме в Первоуральске, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. Около полудня в жилище на улице Московская сотрудники ОАО «Уральские газовые сети» устанавливали газовый котел отопления. По предварительным данным, рабочие нарушили правила безопасности, в результате чего произошел мощный взрыв. От сильного хлопка пострадали хозяева дома супруги Уманец 65 и 67 лет и двое газовиков 42 и 45 лет. Николаю Уманцу потребовалась госпитализация. Остальным пострадавшим с ожогами лица и кистей рук различной степени тяжести помощь была оказана в травмпункте городской больницы № 1. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа УВД Первоуральска и специалисты МЧС. При осмотре было установлено, что в результате взрыва произошло частичное обрушение дома на площади 40 квадратных метров. Ведется расследование. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой