Екатеринбург. Житель Екатеринбурга едва не попал под трамвай из-за приступа эпилепсии, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД. 23 ноября в 14 часов 15 минут на трамвайной остановке в районе дома 24а на улице Ленина у пешехода случился припадок. В это время к остановке подъезжал трамвай. Мужчина, падая, ударился о трамвай. Благодаря тому, что водитель трамвая успел вовремя затормозить, горожанин не попал под колеса движущегося вагона. Пострадавший был госпитализирован в ГКБ № 24 с ссадинами. Европейско-Азиатские новости. ...
24 ноября 2006 в 11:05
ЖИТЕЛЬ ЕКАТЕРИНБУРГА ЕДВА НЕ ПОПАЛ ПОД ТРАМВАЙ ИЗ-ЗА ПРИСТУПА ЭПИЛЕПСИИ
Екатеринбург. Житель Екатеринбурга едва не попал под трамвай из-за приступа эпилепсии, сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- Послушать в Екатеринбурге второе лицо государства стоит четверть миллиона рублей
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Челябинская Кировка в День России превратится в большую игровую площадку
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
