Асбест. Жители Асбеста замерзают в своих квартирах, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Температура воздуха во многих жилищах опустилась до 15 градусов тепла, резко уменьшилась температура горячей воды. Городские коммунальщики, обеспокоенные жалобами горожан, выяснили, что температура теплоносителя ниже положенного на 15 градусов. Торговый дом «Уралсевергаз» предупредил местных энергетиков о том, что из-за холодной осени лимиты ресурса уже практически выбраны, поэтому необходимо ограничить подачу тепла. В горэнерго утверждают, что в возникшей ситуации виноваты коммунальщики, которые плохо регулируют распределение тепла. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
1 декабря 2006 в 12:43
ЖИТЕЛИ АСБЕСТА ЗАМЕРЗАЮТ В СВОИХ КВАРТИРАХ
Асбест. Жители Асбеста замерзают в своих квартирах, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- Водителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали
- В Верхней Пышме проверили строительство нового корпуса центральной горбольницы
- Дожди не собираются покидать Екатеринбург
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
