[18+]
13 декабря 2006 в 14:18

ЗАТЯЖНОЕ АНОМАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Екатеринбург. Затяжное аномальное потепление на Среднем Урале закончилось, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. Затяжное аномальное потепление на Среднем Урале закончилось, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Начиная с 14 декабря, дневные температуры воздуха будут постепенно понижаться примерно на 1 градус. Местами по области в ближайшие дни пройдут незначительные осадки в виде снега. Между тем небо над Средним Уралом будет все чаще проясняться, в результате чего будет увеличиваться разница между дневными и ночными температурами воздуха. По ночам столбики термометров уже на этой неделе могут опуститься до минус 10 градусов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН