[18+]
13 декабря 2006 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СНИЗИЛСЯ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ

Курган. На 2,8 процента снижена в этом году преступность в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. На 2,8 процента снижена в этом году преступность в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Сократилось количество убийств и особо тяжких преступлений. Курганская область добилась таких показателей не случайно. Улучшена материальная база милиции. В областном центре и городе Шадринске в многолюдных местах установлено 89 камер видеонаблюдения, что позволяет постоянно контролировать ситуацию. Значительно улучшена работа службы участковых. Из 442 инспекторов половина работают в том же районе, где проживают, а это залог эффективности их деятельности. Сотрудники милиции работают в профтехучилищах для противодействия подростковой преступности. Правоохранительные органы стали теснее работать с главами муниципальных образований, формируются отряды дружинников. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области