[18+]
14 декабря 2006 в 14:30

ДО КОНЦА 2011 ГОДА НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ И РЕКОНСТРУИРОВАНЫ 115 ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА

Екатеринбург. До конца 2011 года на Среднем Урале будут построены и реконструированы 115 объектов электросетевого хозяйства, сообщил агентству ЕАН председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс.
Екатеринбург. До конца 2011 года на Среднем Урале будут построены и реконструированы 115 объектов электросетевого хозяйства, сообщил агентству ЕАН председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс. В числе вводимых в работу объектов будут подстанции суммарной мощностью 3195 МВт и линии электропередачи общей протяженностью более 1 тысячи километров. В частности, будут построены подстанции в Каменске-Уральском, поселке Уралец, Кушве, Нижнем Тагиле, Камышлове и Екатеринбурге. Новые высоковольтные линии также появятся в Кушве и Новой Ляле. Планируется, что к 2001 году в строительство и реконструкцию энергообъектов ОАО «Свердловэнерго» инвестирует более 10 миллиардов рублей, ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» - порядка 9 миллиардов рублей. Основными источниками финансирования запланированных мероприятий выступят плата за технологическое присоединение к сетям, собственные средства компаний, а также заемные средства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена