РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 декабря 2006 в 10:46

ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. В Екатеринбурге третий день ищут потерявшегося ребенка, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
Екатеринбург. В Екатеринбурге третий день ищут потерявшегося ребенка, сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. Четырехлетний Максим Шихаев потерялся в микрорайоне Компрессорный 17 декабря. Мать мальчика пыталась искать ребенка самостоятельно, однако вечером 18 декабря все-таки обратилась в милицию. Поиски были организованы специалистами регионального поисково-спасательного отряда, однако Максим так и не был найден. Поиски будут продолжены 19 декабря. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
zori
almaceramica
Главные новости
Кто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых