[18+]
19 декабря 2006 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА ГАЗА В УФЕ ПОСТРАДАЛА 16-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА

Уфа, Башкирия. Взрыв в жилом девятиэтажном доме произошел в Уфе 18 декабря, сообщил агентству ЕАН начальник главного управления МЧС РФ по Башкирии Марат Магадеев.
Уфа, Башкирия. Взрыв в жилом девятиэтажном доме произошел в Уфе 18 декабря, сообщил агентству ЕАН начальник главного управления МЧС РФ по Башкирии Марат Магадеев. В результате ЧП пострадала 16-летняя дочь хозяйки квартиры, которая была доставлена в ожоговый центр городской больницы. Врачи оценивают состояние девушки как тяжелое, пострадавшая находится в реанимационном отделении. По предварительной оценке спасателей и пожарных, взрыв произошел в результате утечки бытового газа. Хлопком выбило стекла на седьмом и восьмом этажах дома. В квартире произошло обрушение внутренних перекрытий. Аварийные бригады сейчас занимаются ликвидацией последствий взрыва. Создана комиссия по выяснению окончательных причин происшествия. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощь