[18+]
20 декабря 2006 в 16:20

СВЕРДЛОВСКОЕ АГЕНТСТВО ИПОТЕЧНОГО ЖИЛИЩНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ВЫДАЛО ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ 3,5 ТЫСЯЧИ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ

Екатеринбург. Не менее 3,5 тысячи ипотечных кредитов предоставит по итогам 2006 года Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) жителям Свердловской области до конца года.
Екатеринбург. Не менее 3,5 тысячи ипотечных кредитов предоставит по итогам 2006 года Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) жителям Свердловской области до конца года. Это в количественном выражении в 3,5 раза больше по сравнению с прошлым годом и примерно в 5,7 раза - в денежном. В следующем году агентство планирует выдать не менее 5 тысяч кредитов. В 2006 году ставки по ипотечным кредитам по программе АИЖК снижались трижды. В настоящее время минимальная ставка по ипотечному кредиту составляет 11 процентов годовых, говорит руководитель агентства Александр Комаров. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама