[18+]
22 декабря 2006 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ И ПСИХОЛОГОВ БУДЕТ СОЗДАНО В ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ

Екатеринбург. Верующим Среднего Урала будут оказывать психологическую помощь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. Верующим Среднего Урала будут оказывать психологическую помощь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В ближайшее время при епархии по благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия будет создано общество православных врачей и психологов. Общество будет работать под патронажем профессора, доктора медицинских наук протоиерея Сергия Вогулкина. Организаторы проекта предлагают всем православным врачам и психологам объединиться в единую сеть для оказания комплексных медицинских услуг верующим. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей