[18+]
22 декабря 2006 в 15:34

С 23 ДЕКАБРЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СТАРТУЮТ ТРИ НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ

Екатеринбург. С 23 декабря в Екатеринбурге стартуют три новогодние елки, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятий.
Екатеринбург. С 23 декабря в Екатеринбурге стартуют три новогодние елки, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятий. Свердловский областной краеведческий музей предлагает с 23 января по 10 января встретить праздник в старинном особняке на Покровском проспекте. За 450 рублей сотрудники музея организуют театрализованные праздники для детей младшего и среднего школьного возраста. Дворец молодежи с 23 по 30 декабря и со 2 по 8 января организует космические приключения на новогодней елке. Удовольствие обойдется екатеринбуржцам в 280 рублей - с подарком, 150 рублей - без подарка. Кроме того, в галерее «Эклектика» 23 декабря и 4, 6, 8 января состоится показ спектакля «Подарок к Новому году». Помимо театрального действа с маленькими зрителями проведут мастер-класс по изготовлению кукол. Окончится представление праздничным чаепитием. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама