РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 декабря 2006 в 13:26

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО ПРИГОТОВИЛ НОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ

Екатеринбург. Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского приготовил новогоднюю программу, сообщили агентству ЕАН организаторы праздника.
Екатеринбург. Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского приготовил новогоднюю программу, сообщили агентству ЕАН организаторы праздника. На центрально площади парка 1 и 2 января состоятся праздничные гуляния «С новым годом! С новым счастьем!». В программе «Новогодние вытворяшки от Деда Мороза» – веселая программа для мальчишек и девчонок, познавательно-развлекательная программа «Дружно встретим Новый год» и снежная дискотека. На 6 января на центральной площади ЦПКиО состоятся праздничные гуляния «Чудеса перед Рождеством». Все пришедшие на праздник смогут принять участие в новогодней викторине, конкурсе «Обжорка» и состязании «Русская лыжня». Кроме того, прибывших ждет шоу Дедов Морозов, гадания, фокусы, хороводы и салют. Затем 7 января в парке состоятся еще одни праздничные гуляния, посвященные Рождеству Христову – «Рождество страны моей родной». Завершится действо танцевальная программа «Все будет так, как мы хотим!» Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловчане возмутились закрытием прославленного «ТанцТеатра» накануне его юбилеяКакую работу и какие специальности в учебных заведениях ищут свердловские ветераны СВОЧелябинцы отвоевали свою многоэтажку у УК, которую считали мафиейЭкс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детей«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАН