[18+]
25 декабря 2006 в 17:55

В ТЮМЕНСКОМ ПОСЕЛКЕ АНТИПИНО ПОЯВИТСЯ ЧИСТАЯ ВОДА

Антипино. К городской водопроводной магистрали подключили 25 декабря тюменский поселок Антипино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «Тюменьводоканал».
Антипино. К городской водопроводной магистрали подключили 25 декабря тюменский поселок Антипино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «Тюменьводоканал». С сегодняшнего дня вода поступит в дома жителей. По словам директора ООО «Тюменьводоканал» Александра Зарубина, на прошлой неделе были присоединены построенные сети поселка в городскую водомагистраль, а сегодня планируется отключить воду, идущую из сважин и запустить городское водоснабжение. «В течение некоторого времени наша лаборатория периодически будет брать анализы воды и наблюдать за ее качеством, так как трубы новые и требуют промывки большим количеством воды», - отметил Александр Зарубин. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»