[18+]
26 декабря 2006 в 10:44

СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ГОТОВИТСЯ К ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМУ ФЕСТИВАЛЮ ВИРТУОЗОВ

Екатеринбург. Свердловская филармония готовится к интернациональному фестивалю виртуозов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. Свердловская филармония готовится к интернациональному фестивалю виртуозов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. «Виртуоз-фестиваль» пройдет на сцене филармонии в марте. На открытии выступит испанская девочка-вундеркинд Карла Морреро и молодой оркестр Вольфа Усминского «Лицей-камерата». Затем уральского слушателя порадует «Восходящее солнце» – виртуозная японская скрипачка Саяка Сёджи – 24-летняя победительница конкурсов имени Моцарта и имени Паганини, получившая за свои достижения скрипку Страдивари. Завершится феерия экстремально: играющий на всем ансамбль «Гамадрил», скрипка и виолончель в испытании на предельную виртуозность и «Формула II» для фортепианных дуэтов. Плюс ко всему гостей филармонии ждет захватывающее зрелище «Кармен-коррида»: четыре Кармен в экранизациях «Кармен-сюиты» Щедрина и живой оркестр на сцене. Продлится фестиваль все выходные марта и завершится 1 апреля Необыкновенным концертом «отчаянных проказников». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Арестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего замаВ национализированном «Облкоммунэнерго» сменился генеральный директор