[18+]
26 декабря 2006 в 11:56

ИКОНА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ЗАМИРОТОЧИЛА В МОСКВЕ

Екатеринбург. На выставке-ярмарке в Москве замироточила икона из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. На выставке-ярмарке в Москве замироточила икона из Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. В эти дни во Всероссийском выставочном центре в Москве проходит православная выставка. В числе прочих на мероприятии присутствуют представители Екатеринбургской епархии. На выставке представлена икона святых Царственных Страстотерпцев из «расстрельной комнаты» Храма-на-Крови. 24 декабря посетители выставки заметили, что от святых ликов истекает маслянистая благоухающая жидкость. 25 декабря мироточение возобновилось. Оно стало более обильным. Маслянистая жидкость собралась в капли в форме креста, в двух местах святого образа. В течение целого дня поклониться святому образу подходили сотни людей. Они молились Царственным Страстотерпцам и просили их небесного заступничества. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц