[18+]
10 января 2007 в 18:00

МЭРИЯ ОРЕНБУРГА ДОСТРОИТ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ТОВАРИЩЕСТВА «СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА»

Оренбург. Мэрия Оренбурга достроит жилье для обманутых вкладчиков товарищества «Социальная инициатива».
Оренбург. Мэрия Оренбурга достроит жилье для обманутых вкладчиков товарищества «Социальная инициатива». Как сообщили агентству ЕАН в пресс-служба главы Оренбурга, сейчас оформляется документация и рассматриваются судебные споры относительно права собственности на недостроенный дом на улице Кима, 4. Документы на оформление права собственности на недострой сданы в учреждение юстиции. Договор аренды земли предполагается подписать руководством ЖСК «КИМ» в январе. Скорее всего, обманутые вкладчики будут освобождены от арендной платы за землю. Договор подряда на достройку объектов «Социальной инициативы» заключат с одной из трех строительных компаний – «Лист», «Ликосстрой» или «ТВХ». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона