[18+]
10 января 2007 в 18:00

МЭРИЯ ОРЕНБУРГА ДОСТРОИТ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ТОВАРИЩЕСТВА «СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА»

Оренбург. Мэрия Оренбурга достроит жилье для обманутых вкладчиков товарищества «Социальная инициатива».
Оренбург. Мэрия Оренбурга достроит жилье для обманутых вкладчиков товарищества «Социальная инициатива». Как сообщили агентству ЕАН в пресс-служба главы Оренбурга, сейчас оформляется документация и рассматриваются судебные споры относительно права собственности на недостроенный дом на улице Кима, 4. Документы на оформление права собственности на недострой сданы в учреждение юстиции. Договор аренды земли предполагается подписать руководством ЖСК «КИМ» в январе. Скорее всего, обманутые вкладчики будут освобождены от арендной платы за землю. Договор подряда на достройку объектов «Социальной инициативы» заключат с одной из трех строительных компаний – «Лист», «Ликосстрой» или «ТВХ». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году