[18+]
10 января 2007 в 18:06

НА ФЕСТИВАЛЕ «СТАРЫЙ НОВЫЙ РОК» БУДУТ ПРОДАВАТЬ АЛКОГОЛЬ

Екатеринбург. На фестивале «Старый Новый Рок» все-таки можно будет выпить пива и других алкогольных напитков, сообщил агентству ЕАН директор фестиваля Евгения Горенбург.
Екатеринбург. На фестивале «Старый Новый Рок» все-таки можно будет выпить пива и других алкогольных напитков, сообщил агентству ЕАН директор фестиваля Евгения Горенбург. Фестиваль будет проходить во дворце игровых видов спорта. В соответствии с законом распивать спиртное в подобных учреждения нельзя. Однако организаторы заверили, что неподалеку от ДИВСа будет установлена специальная палатка, соединенная с дворцом специальным теплым коридором. Именно в этой площадке и можно будет приобрести спиртное. Фестивальная неделя Старый Новый Рок 2007 стартовала 9 января. В клубе «Подвал» выступила группа «Маша и Медведи», а в ресторане «The Hooch» - «Запрещенные барабанщики». Сегодня «Барабанщики» выступят в «Киноклубе», а «Маша и медведи» в «Staple INN», а в «Пан Сметане» сыграет группа «Конец фильма». Завершится фестивальная неделя гала-концертом 13 января. В финальном концерте примут участие более 30 музыкальных коллективов и несколько тысяч зрителей. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей