[18+]
15 января 2007 в 15:28

ОКОЛО 242 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТ БЮДЖЕТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2007 ГОДУ

Екатеринбург. Около 242 миллионов рублей дополнительно предполагается получить в бюджет Свердловской области в 2007 году.
Екатеринбург. Около 242 миллионов рублей дополнительно предполагается получить в бюджет Свердловской области в 2007 году. Как стало известно ЕАН, деньги поступят из федерального компенсационного фонда на повышение денежного довольствия сотрудников милиции общественной безопасности. Кроме того, почти 12 миллионов рублей поступит на обеспечение работы по первичному воинскому учету в территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Эти цифры сегодня привела на заседании областного кабинета министров министр финансов Свердловской области Мария Серова, сообщили ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Мария Серова отметила, что в нашей области для учебных заведений разработаны шесть базовых нормативов и девять повышающих коэффициентов, которые призваны компенсировать расходы на оплату труда персонала, обеспечение образовательного процесса, приобретение учебных пособий и расходных материалов. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге